Александра Черно и Иосиф Оганесян – свадьба, которую обсуждают зрителю Дом-2 вторые сутки подряд . Мероприятие прошло вчера – тихо, мирно, без происшествий, во всяком случае, кадры таковых в сеть поныне не попали, а мы вас информируем в соответствии с имеющимися данными. Расписались, поцеловались, поклялись – разве что, не обвенчались, но эта процедура им еще предстоит. И фамилию она сменила – на таковую у мужа, как и обещала своим фанатам в Инстаграме, и о чем упоминала в эфирах Дом2. Короче, тишь да гладь, совет да любовь – казалось бы…

Но люди в Интернете как-то не спешат поздравлять крупногабаритную новоявленную мадмуазель и ее джигита. Его – так и подавно, ибо с женушкой, по всеобщему мнению, ему страх как не повезло. Первое – она жирная. Не просто полновата, или с лишним весом – просто огромная кобыла. Сейчас, возможно, ему оно неважно. Пока она весит 180 кило. Что будет, когда вес перевалит за два центнера – вопрос, который лучше приберечь, и задать ему спустя годик-полтора, когда этот момент настанет, и она начнет придавливать его во сне, случайно свесив окорок «ножку».

 

Второе – она капризна. Несмотря на внешнее уродство, запросы у нее – аки у королевы всея Британии, если не выше. И самооценка уровня плинтуса – да не того, что над половицами, а навесных конструкций под потолками. То есть, мнит она о себе не по статусу и не по фигуре – это всем очевидно. Ладить с ней – задача сродни миссии для иностранного шпиона, такая же, порой, практически невыполнимая и неимоверно трудоемкая.

Короче, все изначально как шло к разводу – так и идет по сегодняшний день. Оспорить изволите? Право слово, попытайтесь, если вы – такой приверженный фанат кого-то из молодоженов. Но помните ли вы свежие серии Дом 2 недельной давности, когда они готовы были не то что разбежаться, а поубивать один другого? Припоминаете? А скажите, как часто у них такое происходит в паре? Каждый месяц, неделю, или через день? Скорей, последнее, не так ли? Так о какой гармонии в семье идет речь, пардон, когда там остро стоит вопросец выживания – они ж друг дружку со свету выживают нервотрепками ежедневными, какой там брак, какое благополучие?! Как пить дать – протянут годика два, может, с половиной, а дальше по разные берега…

Источник статьи