Ольга Рапунцель-Григорьевская – клоунесса та еще, не говоря о том, что бывшая сетевая проститутка и подстилка для лиц кавказской национальности. Все ее заслуги перечислять не станем – среднестатистический зритель Дом-2, да и в принципе человек, регулярно пользующийся Интернетом и интересующийся миром шоу-бизнеса, наверняка на сей счет предельно информативно и доходчиво осведомлён всеми возможными источниками, которые ежедневно пестрят информацией о данной персоне.

    Но мы над ней смеемся, потешаемся, издеваемся над ее надменной манерой речи, которой она, как простушка из провинции, не соответствует ни разу, хохочем над ее подкаблучником-муженьком, который еще и уродлив в придачу – а знаете, сколько она за этот цирк каждый месяц получает?

    Две с половиной сотни тысяч рублей чистыми на руки – и это за вычетом рекламы в Инстаграме, за которую она имеет, когда почти, а когда и ровно столько же! А Димка Рапунцель, над коим не поржал до сих пор лишь ленивый, ненамного меньше имеет от организаторов Дом 2 – по 180 косарей! И финал, вишенка, так сказать, на торте – в качестве пособия их новорожденной дочери Василисе выплачивается ежемесячно по 50 тыс. руб. А вашим деткам столько работодатели выделяют? Вы хотя бы всем семейством, вместе с матерями и бабушками с их пенсиями получаете в совокупности столько же, сколько Васька от оргов, не говоря уж про самих теребоньку и ее лохопеда? Так что, друзья, смех-смехом – но тут плакать более уместно. Вспомните сейчас свою зарплату в 15 т.р. без вычета налогов – а теперь сравните ее с доходами главных имбецилов Дом2, которых умалишенными считает все постсоветское пространство. Быть может, оно, всё-таки, того стоит…

    Источник статьи