Роза Максимова теряет популярность?
Евгения вчера в 20:00

Совсем недавно Роза Максимова на Лобном месте убеждала всех участников в том, что Баранову необходимо оставить на проекте. На следующее утро девушка передумала и устроила разборки с той, которую недавно защищала.

Что такого произошло за ночь, что девушка изменила свое мнение и пришла в женскую спальню выяснять отношения с Еленой Барановой? Причём довольно грубо, она это умеет. Лена оказалась виновата в том, что не держит своего слова и нервирует весь коллектив. Нападали на несносную Леночку всей толпой, даже Ольгу Сударкину с собой прихватили. Видимо, для устрашения. Баранова в ответ лишь плакала и корчила рожицы.

Мне Баранова лишь одним, как говорят хомяки, «симпатизирует» — она никогда не поддаётся на провокации и не устраивает потасовок. Правда, пока это ее единственный плюс. А вот Максимова очень разочаровала. Мне она всегда мне нравилась своей прямотой высказываний, чем выгодно отличалась от остальных хомяков. А вот теперь даже не знаю, как к ней относиться. Встала на защиту девушки вечером, а утром уже обвинила её в том же, за что вчера отстаивала. Мне казалось, что она немного умнее.

Источник статьи