Под Новый год и праздничные дни все мечты и желания обязательно исполняются. Желающие приобрести Ольгу Бузову на непродолжительное время должны раскошелиться на сумму от 850 тысяч до 1,5 миллиона рублей.

Новогодние корпоративы в последние время сильно подешевели. Кризис, отсутствие денег у населения и спад популярности отразились на ценах исполнителей, готовых приехать куда угодно и спеть, и сплясать для кого угодно. А вот главная певица современной эстрады продолжает гнуть ценник, веря, что ради нее поклонники готовы на любые траты .

Бузову надо Заказывать у профессионалов. Нет, увы, не киллеры имеются в виду, хотят тут многие точно не пожалели бы финансов. Речь идет о директоре типа певицы Араме Арчере. По заверению мужчины, торгующего телом и голосом звезды, цены в этом году выросли, так как спрос рождает предложение, а предлагаемая программа претерпела некоторые изменения.

По информации сайта дом2.любовь, 45-ти минутный концерт Бузовой нынче обойдется минимум в 850 тысяч рублей. Исполнение песен на заказ без увеличения времени выступления обойдется уже в один миллион рублей. Желающим увидеть свою любимицу в качестве ведущей праздника придется раскошелиться на 1,5 миллиона рублей. При этом временные хозяева Бузовой получат бонус в виде исполнения двух-трех хитов, за которые платить уже не надо.

Ранее в прейскуранте Бузовой был доступен диджейский сет и четыре хита всего за 750 тысяч. Но сейчас это недоступно. Видимо, звезда устает от такой напряженной работы и не готова ишачить за копейки. Стоит отметить, что на певичку вновь скоро поднимутся цены, так как ее известность и популярность к всеобщему удивлению только растет.

Пока что, по заверению самой Бузовой, ее основная проблема – успеть на все мероприятия. Жадность плоскогрудой девицы зашкаливает, хочется успеть заработать все деньги, а это в районе 20 миллионов в месяц. Но как успеть, если ты одна? Поэтому приходиться соглашаться только на самые дорогостоящие предложения. И выходит, что Оля Бузова из разряда дешевых перешла в статус элитных шлюх…певиц.

Многие продюсеры считают причиной такого успеха уникальность Бузовой. Ведь звезда не рядовая безголосая певичка, выскочившая на сцену благодаря финансам богатого папика. Она девушка с непростой судьбой, разведенка, открывшая в себе новый талант. Короче, настоящее культурное явление. Так вот ты какая, российская культура. От одной мысли об этом становится дурно. Пойти что ли разухабистые песни Шнура послушать…

Источник статьи