Насколько нужно довести до белого каления зрителей и поклонников, чтобы они сами начали выводить скандальную участницу на чистую воду? Речь идет об Ольге Рапунцель и ее лжебеременности.

В Сети появилось необычное откровение. В этот раз в качестве правдоруба выступила одна из постоянных зрительниц «Дома-2». Девушка узнала, в какой клинике наблюдается Рапунцель, готовящаяся к материнству, и провела собственное расследование. Результаты шокировали общественность, хотя многие были готовы к чему-то подобному.

По информации сайта дом2 .любовь, зрительнице удалось узнать о подготовках Рапунцель к грандиозной трагедии и всех обвинению в убийстве ее ребенка. Оказывается, участница «Дома-2» неоднократно приходила в клинику, но не проходила там каких-либо процедур, а выясняла о симптомах выкидыша. И даже договорилась о палате, куда должна попасть после «несчастья».

По заверению медсестер, звезда телестройки уже договорилась обо всем с руководством клиники, что стоило, наверное, недешево, ведь для лжевыкидыша потребуются вполне настоящие медицинские документы. Но деньги способны на все и в вопросах медицины. Поэтому теперь Рапунцель вовсю готовится к спектаклю. Вопрос в другом, какую версию выберет коварная шлюшка.

Вариантов несколько. Во-первых, она может свалить переживания на все, ведь вокруг одни стрессы: развод с мужем, оскорбления, обвинения и скандалы на проекте – это все, может привести к потере ребенка. Во-вторых, Рапунцель может выкинуть более и опасную штуку, например, подстроив драку с кем-то из участников. И тогда станет жертвой, подставив кого-то из своих недругов под серьезные проблемы.

После откровений зрительницы, которая побывала в клинике, пообщалась с врачом и персоналом Рапунцель, уже никто не сомневается в том, что взбалмошная девица беременной роль играет, пытаясь получить из этого максимальную выгоду. Поэтому участникам телестройки нужно быть начеку. Тем более что Рапунцель уже начала жаловаться на боли в животе, ныть и плакать на проекте.

Пожалуй, потеря ребенка сейчас самый выгодный вариант развития истории Рапунцель. Уже отпадет необходимость делать экспертизу ДНК, выяснять, кто был отцом «погибшего ребенка». И снова Рапунцель станет жертвой плохих людей, желающих ей только зла. Вот только резвость зрительницы совсем некстати. Впрочем, у Ольги еще есть время, чтобы вновь что-то придумать.

 

Источник статьи