Экзотическая участница «Дома-2» утверждает, что ее красота от природы, а не результат пластических хирургов. Но при этом начинает мечтать о смене размера груди.

Не секрет, что большинство участниц телестройки, да и некоторые участники, не боятся ложиться под нож хирурга, чтобы избавиться от недостатков своей фигуры и подправить недоработки природы. Вот только не все готовы честно признаться в этом. В их числе Мэри и Кулешова.

Участница «Дома-2» утверждает, что еще ни разу не делала пластику. Хотя, как пишет сайт дом2 .любовь, многие поклонники шоу обратили внимание на изменившиеся скулы красотки с азиатской внешностью и шрамы под носом, что ясно говорит о хирургическом вмешательстве. Вероятно, девушка лукавит о природной красоте, которую пришлось несколько корректировать. Но от пристального внимания поклонников ничего не скроешь.

Но сейчас Кулешова запустила новую информацию о себе. Она решила увеличить свою грудь, придав ей большую соблазнительность. Но нерешительность заставила ее обратиться за поддержкой поклонников. Дескать, нужны ли барышне новые сиськи или нет. Можно подумать, что Мэри так уж интересно мнение окружающих. Просто шумиха вокруг азиаточки очень выгодна и приносит свои бонусы.

Мнение пользователей Сети разделилось. Кто-то считает, что большая грудь не помешает Кулешовой, но другие уверены, что девица и так хороша. А еще часть поклонников заявляют о провокации. Ведь знают все, что Мэри любит эпатировать публику. Вот, мол, и новость о пластической операции по увеличению груди всего лишь розыгрыш, привлекающий пристальное внимание к персоне Кулешовой.

 

Впрочем, внешность участницы не единственная особенность Мэри. Девушка еще очень любит играть с мужиками, доводя их до белого каления своей нерешительностью к серьезным отношениям. Секс сексом, а вот роман или замужество – это дело серьезное. Барышня поспешно свое фи высказывает, стоит очередному возлюбленному заговорить о совместном проживании, при этом всячески мешая парням строить отношения с другими участницами «Дома-2». Дескать, не мое, но пусть будет под рукой. И такая игра девушки повышает ее популярность на телестройке.

Источник статьи