Милена Безбородова и Алексей Безус расстались – и многие зрители телепроекта Дом-2 думали до сих пор, что за этим стоит лишь психическая нестабильность девушки, которую она предельно четко продемонстрировала в их недавнем скандале, по итогам коего разнявшим молодых людей домочадцам ей пришлось вызвать доктора вышедшей из-под контроля дебоширке. Да, насчет необходимости психиатрического вмешательства в ее жизнь не соврет ни штатный терапевт Дом2, который ее обследовал после того, как она накинулась на Лешу, ни сам парень, уверяющий, что и на километр ее к себе не подпустит теперь в угоду своему здоровью. Но, как выяснилось, не только на головушку больна наша героиня – еще целый град болячек у нее таился в другом месте. Написали бы, что за оно – да формат и цензура не позволяют. Но самые смекалистые читатели итак поняли, прочитав заголовок.

    Да, все верно – нервнобольная барышня также носила при себе букет венерических зараз. От кого она их нахваталась – вопрос пока что открытый, так как на камеру ни с кем, кроме Лешки, она не «того». Но операторская команда телестройки ведь не сопровождала ее в режиме 24/7 – посему с уверенностью сказать, что она не переспала за время отношений с русским Гарри Поттером еще с десятком-другим мужичков, нельзя. Сами по себе такие вещи не возникают в организме здоровой женщины – так что…

    А как мы узнали, спрашивается? Ведь, по идее, самолично она ни за что не призналась бы в том, что изменяла избраннику – после того, как ее вернули на Дом 2, ранее изгнав за ворота, и дали второй шанс, ей оно крайне невыгодно. Все просто – Алексий рассказал, что у него кое-какое причинное место зачесалось. А, так как у него уж точно никого, кроме нее не было последние месяцы, вывод напрашивается сам собой. Эх, остаётся лишь посочувствовать ребятам, которые с ней устраивали секс-марафоны – она же и их (многих из них, как минимум) заразила, получается.

    Источник статьи