Еще в прошлом году Алена Водонаева и слышать ничего не хотела про каких-либо животных в своем роскошном доме . Потому что ей и так приходилось контролировать супруга и сына, чтобы они всегда убирали за собой и не попортили случайно мебель или убранство дома.

    Как признается сама ведущая, после развода с первым супругом у нее появилось одно золотое правило: в ее доме не живет тот, кто не может за собой убирать самостоятельно. Пока исключение было предоставлено лишь сыну Богдану, но и то только до определенного возраста. Поэтому понятно, что ни о какой живности в доме речи и быть не могло.

    Но в начале февраля сердце знаменитости как-то растаяло и она все же решила, чтобы в доме появился еще один член семьи. После долгих раздумий выбор пал на котенка породы мейнкун черного окраса. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Во-первых, завести мейнкуна в наше время – это модно и престижно. Во-вторых, черный котенок очень удачно сочетается с дизайном дома, на фоне которого будет выглядеть также вполне престижно.

    В результате, котенок был заказан и прибыл в Россию 1 марта. Пока будущий член семьи Водонаевой был в пути, Алена долго выбирала ему кличку, так как имя, записанное в паспорте, ей совсем не нравилось. Супруг Алексей предлагал назвать котенка Оззи, вероятно, в честь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, сын предлагал вариант – Эскобар, а сама Алена склонялась к именам Златан или Ибрагим. В общем, единого мнения достигнуто не было, поэтому котенок живет пока без конкретного имени.

    Как пишет сайт dom2.love, питомец уже вполне освоился в доме звезды реалити-шоу и подружился со своими владельцами. Впрочем, как уверяет сама Водонаева, животное будет чувствовать себя вполне комфортно и свободно, так как само будет решать, где ему спать и бегать.

    Вот только, зная взрывной характер Алены, многие пользователи Сети волнуются, как бы радушное отношение девушки не поменялось со временем. Ведь маленького котенка надо всему учить, а пока он может устраивать неприятные сюрпризы в виде лужиц на дорогущем паркете или рваных обоев или поцарапанной мебели. И когда это случится, не факт, что ведущая в гневе не вышвырнет его на улицу.

    Также стоит рассчитывать, что черный мейнкун станет новым героем публикаций Водонаевой в социальных сетях. Люди очень любят забавные фотографии и видео с котенками, поэтому Алена благодаря питомцу сможет получить весьма солидную долю популярности и просмотров своих постов.

    Источник статьи