Свадьба Саши Артемовой и Евгения Кузина должна была стать самым грандиозным мероприятием в прошлом году, но не получилось. Многие гости остались недовольными торжеством и банкетом, а хейтеры вовсю обсуждали, сколько продлится брак двух экс-участников «Дома-2».

    Впрочем, семейная жизнь Саши и Жени идет своим чередом, пара много времени проводит в компании друг друга. Но для полного счастья не хватает общего ребенка. Артемовой еще предстоит познать всю прелесть материнства, в то время, как Кузин уже знает, каково это быть отцом.

    Митя – сын Евгения от первого брака с Маргаритой Агибаловой очень любит бывать у отца и его новой супруги. Сам Кузин ответственно относится к родительским обязанностям, поэтому ему зачастую приходиться контактировать с бывшей женой, что не очень нравится Артемовой. Но девушка понимает, что общий ребенок обязывает, и старается не слушать мнения пользователей Сети, которые уже поговаривают о более близком общении Кузина и Агибаловой.

    По информации сайта dom2.love, Евгений недавно признался известной блогерше Лизе Кутузовой в том, что хочет вновь испытать радость от появления ребенка. И мечтает стать отцом чудесной девочки, за которой он будет ухаживать, воспитывать ее. При этом постарается, чтобы Саша как можно меньше уделяла внимание ребенку. Молодой человек хочет полностью погрузиться в родительский быт: купать ребенка, менять подгузники и т.д. Ведь с сыном он пропустил все это, мальчиком в основном занимались родители Кузина.

    Такой оригинальный подход связан с тем, что Кузин ревнует Артемову к своему сыну. Дело в том, что мальчик очень быстро нашел общий язык с Сашей и зачастую папа чувствует себя лишним в их компании. Именно поэтому Кузин боится, что и девочку Артемова приучит к себе.

    К слову сказать, бывший участник реалити-шоу давно мечтает именно о дочери. Своим поклонникам он рассказал, как еще в 18-ти летнем возрасте предлагал знакомой девушке родить ему девочку, предлагая за такую услугу 2000 рублей. Но сделка не состоялась. Сам Кузин подчеркивает, что дети для него – самое главное в жизни. А совместная жизнь с женщиной – это уже второстепенно. Видимо, поэтому Евгений и женится второй раз, потому что не может долгое время делить совместный быт с представительницами противоположного пола.

    Кроме желания вновь стать отцом, экс-участник «Дома-2» рассказал о том, что побаивается новой супруги. Ведь Артемова, несмотря на свой молодой возраст, проявляет суровый характер в семейном быту. Дома девушка выступает в роли полицейского, тщательно следя за порядком и весьма строго наказывая за любые косяки.

     

    Источник статьи