Иногда слухи и сплетни оказываются вполне реальными, особенно если они касаются участников «Дома-2» . Слишком хорошо пользователи Сети изучили девушек и ребят, поэтому часто понимают, какие события вполне реальны, а какие – плод богатой фантазии продюсеров. Вот и новости о второй беременности Марины Адоевцевой, активно обсуждаемые на просторах Интернета, оказались правдой.

    Вот только некоторые поклонники несколько поторопились, утверждая, что экс-участница «Дома-2» была беременна еще во второй половине прошлого года. Но уже в феврале этого года информация об интересном положении девушки стала больше похожа на реальность. В свою очередь, Мария намекнула на возможную беременность, когда рассказывала своим подписчикам о том, что не сможет в этом году соблюдать пост, наступивший после Масленицы, как сообщает сайт dom2.love.

    Поклонники сразу с воодушевлением восприняли эту новость, так как по православным традициям, пост могут не соблюдать только две категории верующих: больные люди и беременные женщины. Учитывая, что про интересное положение Адоевцевой говорят уже давно, практически все фолловеры сошлись во мнении, что девушка готовится стать мамой во второй раз.

    Еще признаками правильных домыслов подписчиков служили фотографии Марии, на некоторых из которых у девушки был виден округлившийся животик, а позже Адоевцева все чаще стала предпочитать просторные наряды. Как правило, подобные поступки среди домовят говорят о том, что они скоро ждут пополнение в семье или пытаются с помощью интриги привлечь к своей персоне дополнительное внимание. Но в случае с Марией подписчики практически сразу решили, что такие фотографии являются намеком на действительно интересное положение девушки.

    И вот сегодня бывшая участница «Дом-2» раскрыла свой главный секрет, признавшись, что действительно ждет ребенка. Стоит отметить, что сейчас Мария живет большой семьей, воспитывая с новым супругом Михаилом свою дочь от первого брака Лизу и дочь супруга от первого брака Варвару. Что касается бывшего мужа Адоевцевой, то он никак не участвует в воспитании дочери и практически не видится с ней.

    В своем радостном посте Мария поблагодарила всех своих поклонников за теплые слова и поздравления в свой адрес, сообщила о том, что срок беременности составляет 17 недель. И сама девушка, и все члены ее семьи с нетерпением ждут, когда ребенок появится на свет, что несомненно принесет им дополнительное счастье.

     

    Источник статьи