Участие в очередном шоу «Разбор» принесло немало неудобств Ольге Васильевне Гобозовой . В начале февраля она умудрилась сломать ногу в районе лодыжки. Неприятность произошла из-за того, что женщина живет одна в доме, подаренном Андреем Чуевым, так как сын уехал вновь работать на благо проекта на Сейшелы.

По информации сайта dom2.love, Гобозова-старшая пошла кормить собаку и поскользнулась. Упавшую женщину подобрал именно Андрей Чуев, который и помог даме добраться до дома. Теперь Ольга Васильевна вынуждена передвигаться с перебинтованной ногой. Но ради славы и популярности, она готова и не на такое.

Для удобства во время съемок передачи женщине был выдан реквизит – старое кресло на колесиках. Оно настолько понравилось Гобозовой, что она попросила организаторов подарить его ей, так сказать, в качестве бонуса за участие в скандальном ответвлении «Дома-2». И по заверению все того же Чуева, орги согласились дать мебель на время, пока сынок не вернется с Острова любви.

Вот и решил предприимчивый Андрей повеселить своих подписчиков и запустил в Инстаграме опрос: стоит ли требовать у организаторов кресло или же легче скинуться и купить самим. Мнение пользователей Сети, которые не полностью оценили специфическое чувство юмора бывшего участника реалити-шоу, разделились на два лагеря.

Одни считают, что такая мелочь для руководства проекта, которому старушка Гобозова принесла немало прибыли и рейтинга, даже не должна обсуждаться. Пусть, мол, забирает кресло, раз оно ей так понравилось.

Другие же против такого попрошайничества, упирая на то, что сынок должен заботиться о пожилой маме. А то хвастается своим бизнесом, а такую мелочь, как кресло на колесиках старушке купить не может. Впрочем, о том, какой Гобозов бизнесмен, лучше молчать. Не зря ведь его понесло обратно в шоу, чтобы рассчитаться с долгами, образовавшимися как раз в результате коммерческой деятельности.

Вот и получается, что Чуев снова подставил Гобозову, как в свое время сделал это с новым домом. Мало того, что заставил старушку выплатить ему солидную сумму за право распоряжаться домиком целиком, так еще и «спалил» ее новое жилье раньше времени. Руководство проекта очень не любит, когда подобный эксклюзив у них забирают, а Андрей оперативненько выложил на своей странице в Инстаграме фото и видео Ольги Васильевны в новом доме.

И сейчас с помощью своей старенькой приятельницы заработал себе небольшую долю популярности, выставив Гобозову-старшую на потеху публике. Впрочем, та на него осталась не в обиде. Понимает, наверное, что лучше подобная слава, чем вообще никакой. Поэтому и старается держаться поближе к Чуеву, готовому делать пиар и деньги на всем: начиная от личной жизни, и заканчивая родной бабушкой, на которой он неплохо зарабатывает, рекламируя пансионат, куда и сдал старушку.

Источник статьи