Дарья Друзьяк ужасно бесила зрителей Дом-2, пока была его участницей – как же большинство оных обрадовались, когда ее оттуда выпрели! Разумеется, там и без нее всякого говна с головой хватает – но без ее истерик и воплей и собрания на лобном месте начали проходить более спокойно, и в целом атмосфера на проекте пошла более умиротворенная, что ли. Да, на молодежном шоу нужна скандальность, иначе оно будет безынтересным, никто не спорит – но она должна иметь какие-то рамки, и не граничить со здравым смыслом, иначе это уже никакое не реалити, а сборище психически неуравновешенных придурков. К слову, о психах – Дашка-то, оказывается, уже успела побывать в психиатрическом диспансере с тех пор, как ее поперли с телестройки!

Все наверняка помнят, как она во всеуслышание орала о том, что ее изнасиловал популярный русский артист Александр Серов – еще бы такое запамятовать, если она даже к Малахову на «Россия-1» пришла, чтобы об этом рассказать. Наплести лапши на уши, если быть точнее – и ежу ведь понятно, что такой известный шоумен не стал бы связываться с отребьем, подобным героине нашего сегодняшнего сюжета, учитывая, что она в прошлом была проституткой, и, кто знает, завязала ли с пагубной привычкой сосать за деньги по сей день. 


Но она же, уходя из Дом 2, понимала, что способа вновь очутиться на широких экранах, если уж ее выгнали даже из такого злачного местечка, как подмосковный дурдом, у нее нет никакого, кроме как придумать громкую историю об изнасиловании в лучших традициях Дианы Шурыгиной и раструбить ее на всю Русь-матушку. Что она, собственно, и сделала – правда, эффект получила отнюдь не ожидаемый, когда через несколько дней после Малаховского эфира к ней в квартиру нагрянули они…

Люди в белых халатах заявились к ней без предупреждения, сказали, что она нуждается в немедленной госпитализации, повязали ее в смирительную рубаху, после чего на автомобиле скорой помощи доставили в местное учреждение для содержание душевно больных! Вот так сюрприз для нее был, наверное! И в психушке ей пришлось пролежать четыре дня, пока не удалось доказать главному врачу, что у нее шарики за ролики все еще не заехали, и она вполне себе вменяема. И, когда она у заведующего отделением, в которое ее упекли, спросила, по какому поводу ее изолировали от социума, ответ был такой – «Вы, сударыня, не того человека оклеветали, на такое способна только баба, которая не дружит с головешкой». Вот так: и звезд с неба не сыскала – так еще и в неуравновешенные записали! Дошутилась, называется.

Источник статьи