Андрей Шабарин на Дом-2 просто развлекался, и не был привязан к шоу финансово, так как за его пределами имел – к слову, и по сей день за ним таковой числится, — источник доходов, многократно превышающих проектную заработную плату. Казалось бы, чего ему расстраиваться, если его вдруг выгонят – или, как у нас в народе говорят, чтобы не обижать нежно-организованную психику некоторых индивидов, «вежливо попросят безвременно проследовать на выход с вещами»? Ничего ведь он не потеряет с этого.

Ах, нет – вышло иначе, он, когда его поставили перед фактом, что зрителю он более не интересен, а для руководства, соответственно, рейтингово и финансово невыгоден для дальнейшего содержания под своим крылом, он буквально озверел, чуть драку даже не устроил. И пришлось его из кабинета одного из организаторов выдворять силой – да не одного человека, а целой охраны! Спросите, как до такого дошло, и как сам «Барин» не особо конфликтный, каким все его запомнили, докатился до потасовки с начальством?

Да все просто на самом деле – выперли его любимицу-наложницу Розалию Райсон. И осталась только Устиненко, которая ему опостыла уже после первого секса, и Воклова, к коей он вообще не хочет приближаться, узнав, насколько она доступная, что испугало даже такого любителя раскованных девочек на одну ночь. Влюбился ль наш комнатный престарелый мачо, или просто сперма в голову хлестнула именно в тот момент – но он решил отстоять «честь» (в кавычках, само собой разумеется – нет у нее такого понятия, как и у прочих шлюх из дурки) своей блондинки. За что и поплатился парой тройкой ушибов да ссадин. Которые, впрочем, она ему любя залечит – обоих ведь одинаковая судьба постигла, выперли буквально пинком под сраку. Может, хоть за периметром любовь свою построят, хрен из знает, этих чудаков…

Источник статьи