Рапа опять «ярчит» так, что даже равнодушные к нейс удовольствием ее бы охолонули.

А ведь просто так Рапа ничего не делает, а уж если делает, всегда получает нужный для нее результат. Нужен был ей зависимый от нее мужчина — привела на проект Дмитренко. Не дав ему ещё понять, что происходит, стала зомбировать: 1) вокруг враги, ни с кем не дружи, никого слушай, все хотят нас развести; 2) ты лох, я королева, бренд, я тебя осчастливила, ты мне должен поклоняться, баловать вниманием, подарками.

И ведь в случае с Дмитренко сработало, отличный муж, отец вышел. Выходит, Рапа все делала правильно, многие из нас хотели бы, чтобы наш мужчина был таким же любящим, преданным, как Дима, чтобы даже чашку супа принимал как подарок, а не ежедневную женскую обязанность.

Может, и сейчас Рапа понимает, что выйдя за ворота, не сможет уже бегать в админку с жалобами на жадного, чёрствого мужа, прося, чтобы его призвали к ответу и принудили меняться. Значит, что надо делать? Сделать его в большей степени зависимым от Ольги, неуверенным в себе, в правильности своих поступков, в завтрашнем дне, вернуть себе лидирующее положение: ты лох, я королева — цени, береги, не гневи меня. Может, по-женски Рапа не такая и дура, это мы не понимаем, что происходит, а она соломку стелет?
[Автор: Людмила Кузьмина]

Источник: dom2reality.ru