Алена Савкина скоро будет рожать – предварительно дата знаменательного как для нее, так и для всех зрителей телепроекта Дом2 события, намечена на 31 января либо 1 февраля. Вот только парадокс: у нее под сердцем таится всего один плод, маленький человечек, который скоро появится на свет – а выглядит животик так, будто там целая орава детишек собралась, как минимум трое!

Быть может, ракурс такой – она на фото встала боком, а так делается акцент на толщину талии, что в ее положении, разумеется, невыгодно. Или же освещение сыграло свою роль – неизвестно. Но факт остается таковым – ее живот огромен, там мог бы не младенец, а вполне себе сформировавшийся малыш поселиться и жить (сарказм, разумеется – но по представленным на снимке габаритам впечатление формируется примерно такое).

Хотя никаких сомнений не вызывает и то, что у Рапунцель-младшей будет один-единственный наследник после грядущих родов. Результаты ультразвуковой диагностики уж точно не дали бы соврать – с ними ознакомлена была и сама будущая мамочка, и биологический отец и бывший секс-партнер героини, Илья Яббаров. Что ж, стало быть, мальчик будет, деликатно выражаясь, немаленьким – скорей всего, его длина тельца превысит 58 см, а может и за 60 перевались, что и говорить о том, что вес в таком случае явно будет под пять кило! Но это не значит, что новорожденный будет обладать какими-либо отклонениями – напротив, здоровья в нем будет, как это говорится в простонародье, хоть вагонами грузи!

Источник статьи