Юлия Ефременкова покидает Остров любви и на смену ей отправился Андрей Черкасов, прихватив с собой супругу Кристину Ослину. Сколько времени Черкасовы проведут в тропиках на неизвестно, но ходят слухи, что на этот раз миссия у Андрея не только участникам помогать любовь строить. Ефременкова больше не устраивает руководство Дом 2.

Ксения Бородина не может и не хочет надолго оставлять свою семью, у Ольги Бузовой график расписан чуть не по минутам, Влад Кадони Сейшелы ненавидит. И чтобы немного облегчить жизнь Юле Ефременковой и Андрею Черкасову, которым больше всех приходится проводить времени на Острове любви, в качестве соведущего вернули Романа Гриценко.

Но есть и другая версия, с чего вдруг фаворит Бузовой снова появится в эфирах Дом 2, если это не новогодняя шутка от Черкасова — Юлю Ефременкову хотят заменить. Недавно над ней неудачно пошутила Ксения Бородина, завтра на шоу «Бородина против Бузовой» ее в некомпетентности обвинит Влад Кадони. Неужели расчищают место для Романа, который будет стажироваться под присмотром Черкасова?
[Автор: Шпилька]

Источник: dom2reality.ru