Много лет назад на проекте появился очень грузный молодой человек Егор Холявин , который хотел добиться взаимности от Татьяны Кирилюк . Но по-настоящему он влюбился уже в Марину Африкантову , и именно она сподвигла его к тому, чтобы он избавился от лишнего веса. Егор с трудом преодолевал свою природную лень и любовь к вредной пище, но все же похудел на 30 кг, однако улыбчивая блондинка не хотела отвечать ему взаимностью, а те мелкие провокации, которые Холявин устраивал на Поляне и в тропиках, надоели оргам, поэтому его выставили вон. Но парень не особо отчаивался, ведь уже тогда в его умной голове родился план того, как стать знаменитым и навсегда похоронить разговоры о нетрадиционной ориентации, пишет сайт dom2.tw .

Через несколько месяцев бывший участник торжественно заявил, что намерен стать первым русским Кеном, для чего ему необходимо не только еще сильнее похудеть, но и перенести больше 30 пластических операций, после чего он станет обладателем идеальной внешности. Егора предупреждали, что это может сделать его глубоким инвалидом, ведь такое огромное количество анестезии точно не принесет пользы организму. Так оно и получилось, ведь где-то после половины операций Холявин стал испытывать серьезные проблемы, он уже несколько раз попадал в реанимацию, однако отказываться от идеи стать Кеном бывший участник не хочет.

Недавно Егор опять лишился чувств, и в таком состоянии его обнаружила Кристина Дерябина , после чего мужчина находился под присмотром врачей и даже просил денег у подписчиков на лечение. Отдых в Куршевеле пошел на пользу Холявину, ведь та злосчастная операция помогла ему добиться того, что теперь вес мужчины стал идеальным, о чем он тут же поспешил рассказать журналистам: «Да, я похудел, не спорю. Мне практически удалось достичь того веса, о котором я мечтал давно. Я безумно счастлив! Сейчас многие пишут мне, как мне удалось добиться такого результата. Думаю, мне пора писать книгу не только о похудении, но и переменах во внешности».