Алексей Самсонов и Юлия Щаулина должны были развестись 30 августа – но по совокупности причин процесс был перенесен. На какую конкретно дату – ни один из супругов в социальных сетях и в интервью пока не сообщил. Ясно одно – вместе они уже не будут, и на воссоединение рассчитывать не приходится ни при каком раскладе.

Юля настаивает на исчезновении Леши из ее жизни и уверяет, что больше не готова терпеть бесконечные измены и постыдное вранье – тот, в свою очередь, также не испытывает и тени сожаления, несмотря на то, что львиная доля вины в произошедшем между ним и женой принадлежит ему. Более того – он уже нашел новую женщину. И, несмотря на наличие в паспорте штампа о браке, который пока не был аннулирован, уже подумывает сделать ее своей спутницей по всем канонам бракосочетания, наплевав и на мать своего ребенка, и на самого наследника…

Вроде как, для стран СНГ – явления вполне себе нормальное. Пожили три годика бок-о-бок, родили деточку, девушка стала после родов «преображаться» не в лучшую сторону, мужчина потерял к ней интерес и начал ходить налево, та, вместо того, чтобы меняться самой, принялась его пилить… И, как результат, они решают разойтись по причине непримиримых противоречий: мамаша-одиночка остается одна и начинает искать на сайтах знакомств «принца на белом коне», который примет ее с порождением чужой спермы в виде двухлетнего мальчика – а папаша-алиметщик сходится с телкой, которая увела его из семьи и по наивности полагает, что сама в будущем избежит такой же участи.

Но поклонники парочки все-таки разочарованы – до последнего верили они, что Алеша хотя бы ради сынишки выкинет из головы всю дурь о девках, коей она забита, и посвятит всего себя любимой и их общему наследию. Что ж – не все надежды могут быть оправданы, такова судьба. Ждем-с, как у Лешки сложится с его новоиспеченной пассией – и уже предполагаем, что, с вероятностью 99,9 процента развернется аналогичная драма, когда та от него залетит. Но это позже – а пока пусть наслаждается любовью!

Источник статьи