Майя Донцова и Алексей Купин уже полгода готовятся к свадьбе – но зрителям Дом-2, да и людям из их окружения давным-давно, уж больше года как очевидно, что молодоженами им не быть, а если каким-то чудом дотянут и поженятся, то разводу не миновать. Слишком разные, из-за чего их пару не покидает нависшее над ними облако негатива, то и дело поливающее ребят дождем из ссор, скандалов и громкоголосых разборов полетов по пустякам, из коих они раздувают всякий раз полноценную бучу.

А недавно еще и кулаками стали махать, хотя ранее рукоприкладства ни за одним из них не замечалось во время съёмок на проекте – точнее говоря, ладошками. Майка в пылу ярости влепила пощечину Алеше – тот в ответ тоже сдерживаться не стал, приложившись ей по лицу практически со всей силы. Итог: очередная взаимная обида и ярое нежелание мириться и идти на компромисс – а также продолжение начатого мини-поединка уже на лобном месте Дом 2.

Девушка, когда ведущая спросила ее, зачем она ляпнула по щеке своего бойфренда тогда, не сдержалась и повторила свою вспышку агрессии, размахнувшись и ляпнув Леше по подбородку нижней частью ладони. И тут молодой человек разошелся не на шутку: оттолкнул потенциальную невесту, вдарил ногой… Благо, не по ней, а по цветочному горшку, стоявшему поблизости, а затем начал орать – так, будто ему сделали самурайское харакири прямиком в живот! Серьезно, кроме шуток – это было похоже на приступ неконтролируемого бешенства! Однако Ольга Орлова, вместо того, чтобы успокоить парня (или, как вариант, вызвать ему скорую бригаду психиатрической помощи, которая на Дом2 вообще обязана 24/7 дежурить), принялась словесно полосовать Донцову младшую за ее провокацию в адрес жениха. В принципе, оно и правильно – ведь из-за ее несдержанности вся канитель и началась. Но Лешку-то спасать надобно было – а то еще пару тройку таких вспышек праведного гнева, и парнишка точно откинется в психдиспансер на месяцок-другой, и тогда не до свадебки будет однозначно…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 13 Сен 2018 в 4:03 PDT

Источник статьи