Роман Гриценко и Ольга Бузова разошлись не на самой хорошей ноте – парню пришлось покинуть ряды участников телепроекта Дом-2, так как ревнивая телеведущая не простила его за секс с Ириной Пинчук. Можно долго и упорно рассуждать на тему того, что между ними отношений не сложилось бы при любом раскладе, и, что Оля его об этом честно предупреждала, но, при этом, не отказывалась принимать ухаживания, дабы повышать чувство собственной важности за счет его услужливости – да, так оно и есть, но сути дела это не меняет. Он ушел, она осталась – и теперь ей нужен новый мальчик на побегушках, который, как и Ромка, будет потенциальным кандидатом на роль ее хахаля и любовника. Мало кто об этом знал, так как информация первой свежести – но таковой у нее уже нашелся!


Захар Саленко – это юноша был возвращен в периметр Дом 2 после длительного отсутствия именно по настоянию мисс «Мало половин». Она так и сказала в последнем эфире телестройки, что именно его хочет возвратить в силу несоответствия ее внутренних убеждений решению предыдущего зрительского голосования, по результатам которого паренек выбыл. Говоря проще, он был ей нужен, и она потрудилась замолвить за него словечко там, где это было необходимо – а, зная, сколько у нее связей на ТНТ, стоит ли удивляться, что парнишку так оперативно вновь пристроили домочадцем?


Но не просто же так она за него грудью (которой нет) стояла на защите перед телевизионщиками? Явно нет. И Захарчику придется отрабатывать – а вот каким именно образом, история пока умалчивает. Но, вполне возможно, скоро мы об этом узнаем – благо, предположения уже витают по сети, причем самые смелые…

Источник статьи