Черно уже больше года находится на проекте. За это время она приобрела как поклонников, так и ненавистников, постоянно требующих удалить участницу со стройки. В последнее время в ее жизни произошло множество перемен, появились амбициозные планы. Девушка вплотную занялась своим телом и стремиться к тому, чтобы сбросить аж 30 кг. Недавно она стала счастливой невестой, а еще планирует запустить собственную линию одежды для пышек. Личность Саши проанализировал психолог Илья Саглиани и дал ей полную характеристику. Из его выводов следует, что Александара – человек не скучный, умеющий поднять себе и другим настроение. Но также легко, кстати, может его и испортить. А вот даже маленькие проблемы, вроде незакрытого Иосифом тюбика зубной пасты, способны нанести Черно серьезную душевную травму. Ездить общественным транспортом ей не рекомендуется, так как малейший незначительный конфликт превратиться в грандиозный скандал. При этом многое она способна подолгу носить в себе, пока не переполнится негативом. И тогда – держись окружающие.

Все, что происходит внутри Саши, она никогда не будет демонстрировать первому встречному. Происходящее на людях никак не связано с переживаемым в глубинах сердца. Только очень близкого человека участница готова впустить во внутренний мир, поэтому Иосе еще предстоит потрудиться над тем, чтобы завоевать эти территории. А уж тогда возлюбленная будет принадлежать ему без остатка и выполнит любое желание. Обижать ее категорически не рекомендуется. Себе дороже выйдет. А тем, кто все же решится на такой необдуманный поступок, следует быть готовым к тому, что месть обязательно настигнет, причем, как в южноамериканских странах, в холодном виде и в самый неожиданный момент.

Черно способна долгое время носить маску безобидного инфантильного существа. Но это выжидательная позиция. Нащупав в противнике слабое место, она неизменно проявит свою истинную сущность – властной, стремящейся к доминированию особы, не признающей никаких доводов и авторитетов. Следует надеяться, что эти выводы специалиста не отпугнут Оганесяна и он сумеет найти им применение. Возможно, после такого анализа своей избранницы, он крепко пожалел о сделанном предложении. Но деваться ему некуда, придется приспосабливаться. Александра уже никуда его не отпустит, разве что, после долгих лет совместной жизни проводит в последний путь. И не стоит сомневаться, что Иося с такой супругой уйдет в лучший мир первым.

Источник статьи