Саймон Марданшин возлагал очень большие надежды на роман С Анастасией Якуб, но они не оправдались. Молодой человек уже успел наговорить гадостей молдавской красотке, а затем вышвырнул её саму и все её вещи из бунгало. Анастасия не стала уподобляться большинству экс-пассий Марданшина, а с достоинством удалилась. Саймон Марданшин устроил разнос своей возлюбленной Анастасии Якуб. Он выбросил все её вещи из бунгало и заявил, что ему не нужна такая девушка, сообщает dom2reality.ru.

Саймона не устроило, что Анастасия не стала рвать глотку и волосы на голове Марии Гаджимуратовой, проявившей к нему симпатию. Кроме того, Марданшина вывели из себя попытки девушки отчитать его ещё и после выходки Анастасии с покиданием Острова любви.

Анастасия Якуб очень сдержанно восприняла все выходки и не стала опускаться до ненормативной лексики в адрес своего бойфренда Саймона Марданшина. Она подчеркнула, что больше не намерена терпеть его давление и просить прощения, а также предупредила, что если Саймон сейчас её выгонит, то больше она не вернётся.

«Какая достойная девушка и какой Саймон глупый», «Марданшин поступает как последний дурак», «Захарка только и ждал этого момента», «Очень хорошая девушка. Жаль, долго не останется на «Доме 2» — комментировали ссору Саймона и Анастасии Фоловеры.

Источник: dom2reality.ru