Ирина Пинчук не говоря ни слова уехала в отпуск в
Доминикану, оставив Валерия Блюменкранца грустить в одиночестве.

Пока Ирина утверждает, что у неё не осталось никаких чувств к Валерию, молодой человек признаётся, что страдает и никак не может понять, что же случилось между ними и что ему теперь делать. Валерий Блюменкранц признался, что очень скучает по Ирине Пинчук и очень ждёт, когда она вернётся на телепроект «Дом 2». Молодой человек регулярно пишет своей возлюбленной. Он очень расстраивается, когда понимает, что его чувства не взаимны, сообщает dom2reality.ru.

По словам Валерия, поступок Ирины Пинчук стал для него очень серьёзным ударом. Молодой человек даже не ожидал, что он будет так сильно по кому-то тосковать. Валерий признался возлюбленной, что сейчас страдает, однако Ирина довольно холодно отреагировала на это признание.

«В общении с ней я чувствую только холод. Она говорит со мной неохотно. Сразу видно, что эмоций нет» — признался Валерий Блюменкранц.

Участник не стал скрывать, что он постоянно на связи с Ириной Пинчук. При этом именно он всегда является инициатором общения, а вот Ирина неохотно идёт на контакт. Валерий неоднократно пытался отписаться от бывшей девушки, но у него ничего не получилось. Сейчас он как мазохист ежедневно смотрит сторис Ирины, где она развлекается в компании Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова и ничего не может с собой поделать.

Источник: dom2reality.ru