Ромашов и Оганесян будут снимать кино для взрослых
Шпилька вчера в 20:30

Участники дома давно забыли о таком понятии как личная жизнь. Они с превеликим удовольствием рассказывают, что происходит за балдахином или без камер, не забывая приукрасить пикантными подробностями, не всегда правдивыми. Но вскоре мы с вами сможем увидеть собственными глазами – врут или говорят правду некоторые из них, ведь Ромашов и Оганесян будут снимать кино для взрослых!

Именно такое заявление прозвучало сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» от Евгения Ромашова. Скучный, нудный, вечно ноющий участник Дома 2 за балдахином, по его же собственному утверждению, превращается в дерзкого альфа-самца, готового к любым экспериментам. К сожалению, с девушкой ему не повезло. Юля Щеглова слишком скованна и закомплексованна, именно поэтому в его голове возникла неожиданная идея – снимать фильмы для взрослых. Если не получаешь удовольствия от «волшебства» сам, то понаблюдает, как его получают другие…

Рейтинги дома 2 взлетят?

Иосиф Оганесян тоже, как выяснилось, за балдахином настоящий мачо. Заставляет Александру Черно делать абсолютно все, что взбредет в его буйную голову. В жизни у них конфликтов полно, а вот за балдахином все замечательно, именно поэтому Оганесян мечтает начать снимать, как они делают это с Александрой на камеру.

Одного не могу понять – зачем мечтать и чего-то ждать? Можно ведь просто свет не выключать и балдахин не закрывать. Вот тебе и освещение правильное, и камеры, а «монтажники» потом что не надо вырежут. Как думаете, рейтинги дома 2 взлетят?

Источник статьи