Концерт в Ярославле запомнится надолго не только Бузовой, но и ее поклонникам, которые услышали живое исполнение певицы благодаря сломавшейся аппаратуре.

Настройка музыкальной техники – дело тонкое. Чуть что не так и певцу или певице придется испытывать минуты позора, если его реальный голос значительно хуже, чем на фонограмме. К примеру, блестящий во всех планах король российской эстрады Филипп Киркоров уже стал однажды жертвой сломавшейся техники . На одном из концертов в Ярославле сломалась одна из колонок, благодаря чему зрители первых рядом смогли услышать живое исполнение. И это было ужасно – запыхавшийся как так, срывающийся голос Фили едва успевал за фонограммой, а при этом надо было еще активно танцевать на сцене.

И надо же было случиться такому, что Ярославль вновь стал городом-предателем теперь уже в гастрольном туре новой «королевы» российской эстрады Ольги Бузовой. На ее грандиозном сольнике аппаратура не вынесла такого издевательства и полностью вышла из строя. Зрители стойко выдержали несколько минут живого исполнения от певицы, стараясь закричать собственным исполнением вокал Бузовой. Если так пойдет дальше, то город может оказаться в черном списке звезд шоу-бизнеса, которые не могут проявлять свой талант без фонограммы.

Как пишет сайт дом2.любовь, после выступления Ольга поблагодарила своих фанатов, которые не растерялись и помогли звезде допеть песню без музыкального сопровождения. То есть она постаралась не замечать гневные посты пользователей Сети, которые потребовали прекратить ведущую наконец-то мучить уши публики своими песнопениями. Но для этого нужен весомый повод. Может, связь с Ромой Гриценко окрылит Бузову, заставив ее переключиться на другую сферу. Пока что этого не случилось, и народ вынужден терпеть концерты Ольги, которые продолжаются на радость «бузоманов».

Что касается инцидента в Ярославле, то здесь не исключено, что поломка была очередной игрой со стороны звезды. Обычно, к таким мероприятиям готовятся весьма долго, заставляя зрителей ждать начала концерта на протяжении от сорока минут до двух часов. Поэтому публика не исключает вероятность того, что Бузова сама устроила диверсию, чтобы продемонстрировать, что умеет петь вживую. Вот только не рассчитала собственных сил, сдулась после пары строк и избежала грандиозного позора только за счет верных фанатов.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 17 Ноя 2017 в 1:27 ПСТ

Источник статьи