Ох, уж эти малолетки на проекте. Вечно от них одни проблемы. Марина Африкантова страдает от излишней эмоциональности и несдержанности Капаклы, который не проявляет к ней любовных чувств.

Отношения Марины и Романа находятся в весьма шатком положении. Кажется, еще немного, и они разбегутся навсегда. Возможно, тут не обошлось без помощи сценаристов, которые подготавливают Африкантову к поездке в Америку. Хотя пока новость о старте съемок западного аналога «Дома-2» остается в статусе слухов . Может, Четрару, Африкантова, Фрост и Рапунцель в действительности никому не нужны там. Тем более что Леру уже, кажется, навсегда исключили из этого списка, выгнав с проекта.

Но по официальной версии траблы Марины и Романа возникли исключительно по вине молодого человека. Хотя руку к этому приложила Африкантова-старшая и. Пока Роман упорно не проявляет нежных чувств к своей любовнице, ее мама всячески поливает грязью потенциального зятя. И ничего не помогает. Знакомство с родней, метод ковша, слезы и упреки – все рассыпается, как горох об стену, об Капаклы упорство, не желающего сюсюкаться и везти Марину в Питер для официального представления своей семье.

Африкантова, как пишет сайт дом2.любит, плачет и страдает от такого отношения к себе со стороны Капаклы. Она вынуждена терпеть его выходки, держать все в себе, чтобы не провоцировать новые конфликты. Не о таком счастье мечтала Марина, создавая союз с Романом. Все же надо держать мужиков в ежовых рукавицах, а таких молокососов, как Капаклы, тем более.

Дошло до того, что Африкантова начала всерьез задумываться о том, стоит ли связывать свою судьбу с молодым, импульсивным Капаклы. А Роман продолжает бушевать, постоянно упрекая девушку то в одном, то в другом. Он высмеял ее идею с модным показом, постоянно бурчит на потенциальную тещу. Короче, превратился в домашнего тирана, на которого никто не может найти управу. Видимо, зря Мариночка полоскала его причиндалы в теплой водичке, разбудив в котенке тигра.


Правда, дикий зверь, живущий в Романе, способен рычать лишь на просторах Интернета и наедине с возлюбленной. Ведь за все это время он ни разу не повысил голос на Татьяну Владимировну и не спешит защищать свою девушку от внешних нападок. К примеру, когда в очередном «Разборе» бывшие любовники отвешивали Африкантовой ей словесных люлей, Капаклы сидел тише воды, ниже травы. И лишь потом прошелся по соперникам в Инстаграме. Похоже, в «Доме-2» действительно собрались настоящие чмо, которые возомнили себя мачо.

Источник статьи