Поклонники слишком рано начали поздравлять бывшую участницу «Дома-2» со скорым появлением малыша. Не Ослина готовится стать матерью, просто она счастлива.

Короткий комментарий к фотографии звезды «Дома-2» в объятиях Андрея Черкасова был неправильно истолкован фанатами Кристины Ослиной. Многие из них подумали, что таким образом их любимица говорит об «интересном положении», в котором находится. На самом деле, как сообщает сайт дом2.любовь, девушка делилась радостью, так как любимый мужчина приехал к ней в Москву . Именно это она имела в виду под поводом для радости. А вот поклонники сразу принялись думать о беременности Ослиной, с чем и поспешили поздравить девушку.

Радостные комментарии приняли массовый характер, пользователи несколько дней присылали поздравления и пожелания, пока сама экс-участница телепроекта не внесла ясность в ситуацию. Также она пояснила своим подписчикам, что беременность – это слишком ответственный шаг. Весьма короткий срок ее отношений с Черкасовым не позволяет пойти на него. Своим недоброжелателям она также поспешила сообщить, что не считает правильным удерживать мужчину рядом с собой с помощью незапланированного «киндер-сюрприза». На сегодняшний день Ослина и Черкасов любят друг друга, у них хорошо все. И даже если девушка решит стать матерью, она не будет торопиться делиться этой новостью в Сети. Личная жизнь должна оставаться как можно дальше от пристального внимания общественности.

На сегодняшний день Кристина Ослина еще не определилась, в какой сфере она хочет саморазвиваться. После ухода из «Дома-2» она продолжает покорять российскую столицу, отдыхать и заниматься собственным телом, делая его наиболее привлекательным для любимого мужчины и прицелов камер. Возможно, именно поэтому девушка не торопиться беременеть, так как создание семьи требует стабильного дохода и твердой почвы под ногами. Напомним, романтические отношения Кристины Ослиной и Андрея Черкасова начались еще на площадке «Дома-2». Именно тогда девушка заметила ведущего и решила завоевать его сердце. И вскоре ей это удалось, после чего она покинула проект. Уже в свободной от телестройки жизни молодые люди встречаются и намерены самостоятельно строить серьезные отношения.

Источник статьи