Одиночество молодой девушки неблагоприятно сказывается на ее настроении. С помощью откровенных нарядов и эпатажных поступков Ольга Бузова мечтает найти себе вторую половинку.

Популярная ведущая и певица уже не знает, как еще продемонстрировать то, что ей хочется мужского внимания . Присутствие на всех тусовках, активность в Instagram, выпуск диска с песнями и даже появление на публике практически без одежды – все это, по мнению профессионального врача-сексолога говорит лишь об одном: Ольге Бузовой очень некомфортно в качестве разведенки, и она открыта к новым отношениям.

Поклонники звезды весьма удивились, когда в прошлом году их любимица решила резко сменить имидж. Вместо скромной блондиночки в свет вышла роковая брюнетка, готовая к демонстрации собственного тела, откровенным заявлениям и поступкам, не свойственным скромным барышням. Чего стоит одно откровение Бузовой о том, что подруги едва ли не при ней залезали в штаны к бывшему супругу. А дефиле на одной из музыкальных премий в прозрачном платье, под которым были лишь стринги, просто взорвало публику.

Как сообщает дом2.любовь, такое поведение звезды говорит о глубоком душевном кризисе. Эту же версию подтверждает сексолог Павел Маев, который утверждает, что таким образом девушка привлекает к себе внимание мужчин, но делает это слишком рискованно. Ведь излишняя откровенность может напугать мужчин, которые решат, что объект внимания слишком доступен и может легко уйти к другому. Впрочем, у Бузовой есть шанс очаровать кого-то из звездной тусовки, где очень любят такие поступки, заходящие за рамки приличия.

Сама Ольга утверждает, что она пришла в себя после тяжелого расставания с Дмитрием Тарасовым и готова к новой любви. Но она рассчитывает исключительно на серьезные отношения. Она мечтает о принце на белом коне, который будет не только помогать ей в любых начинаниях, но и не выскажет претензий к ее поведению и новым идеям. Вот только остались ли такие принцы на свете, мечтающие переквалифицироваться в подкаблучников?

Источник статьи