Роман Кривенко стилиста и ведущей «Дома-2» — полный пиар. Именно так считает Ольга Орлова, которая утверждает, что Евгению не нравятся женщины.

Слухи и сплетни являются неотъемлемой частью самой популярной телестройки. Взаимоотношения участников друг с другом, романы на стороне, скандалы и сенсации – все это только повышает рейтинг популярности шоу. Как сообщает дом2.любовь, Очередным поводом для обсуждения стали совместные фотографии Кати Жужи с бывшим стилистом нынешней ведущей «Дома-2» Ольги Орловой .

Не секрет, что участница телепроекта любит делиться со своими поклонниками всеми событиями в своей жизни. В последнее время на странице Жужи в Instagram все чаще появлялись фотографии, на которых компанию девушке составляет Евгений Кривенко. А совместные появления на публике только усилили интерес общественности к этой паре. Поклонники сразу начали обсуждать вероятность романа, вспыхнувшего между молодыми людьми. Пикантность ситуации заключается в том, что «злые языки» еще недавно обсуждали романтичные отношения Кривенко с ведущей «Дома-2» Ольгой Орловой.

Впрочем, сама Орлова игнорировала слухи о своей личной жизни до настоящего момента. Но появление в сети информации о том, что Жужа увела у Ольги жениха, заставило звезду открыто прокомментировать обсуждения фанатов. По словам певицы и ведущей, ни о каком романе с ее бывшим стилистом речи быть не может. Мало того, любовных отношений по понятным причинам, которые Орлова Ольга, акцентировав на них внимание, не стала пояснять, между Кривенко и Жужей также не существует.

Впрочем, особой тайны эти неназванные причины не составляют. Все дело в ориентации Евгения. Посетители в Instagram давно утверждают, что Кривенко предпочитает в качестве пассий представителей своего пола, а не противоположного. Мол, для профессии стилиста это не в диковинку. Да и внешность молодого человека далека от привычного мужского образа. Едкий комментарий Орловой лишь подлил масла в огонь, добавив уверенности пользователей в том, что их доводы вполне обоснованны. Сама звезда считает, что Жужа просто пиарила хорошего стилиста, помогая ему получить популярность. На сегодняшний день участница «Дома-2» вернулась к более привычным для фотоотчетам поклонников, демонстрируя отдых с друзьями и маленькую дочь.

Источник статьи