Экс-солистка группы «серебро» Елена Темникова в гастрольный тур по стране взяла с собой, помимо вещей и музыкантов, участника «Дома-2» Романа Гриценко.

Поездка популярной певицы и одной из ведущих знаменитого шоу, в рамках которой будет проходить отбор новых участников для «Дома-2», должна была стать звездным часом для Алексея Чайчица. Но тот как назло потерял документы и не смог присоединиться к звезде. Из-за этого молодой человек впал в депрессию и отыгрывается на своей девушке и ее подругах, устраивая скандалы на пустом месте . Впрочем, замена нашлась достаточно быстро. Помощником станет Темниковой Роман Гриценко, рассказывает сайт дом2.любовь.

Поклонники телепроекта в обсуждениях сразу разделились на несколько лагерей, каждый из которых говорит об истинных причинах выбора в пользу Романа. Одни утверждают, что ему просто повезло. Другие считают, что Гриценко сделал все, чтобы поехать в этот тур, даже с девушкой своей расстался оперативно, чтобы быть открытым для новых отношений. Но большая часть поклонников утверждают, что между Темниковой и Гриценко вспыхнули чувства.

Сорокадневный тур по стране не только добавит участников в телепроект, но и благоприятно отразится на уровне знаменитости самого Романа. Недоброжелатели утверждают, что такой знаменитой певице, как Темникова, Гриценко нужен только в качестве мальчика для дорожного развлечения. Внешность у него слащавая, да и угождать знаменитостям он умеет очень хорошо.

Что касается отношений Гриценко и Триандафилиди, то они закончились также быстро, как и начались. Молодой человек, обладающий, по его мнению, высокими моральными качествами, оскорбился поведением Лизы. Якобы, она слишком часто ходит по клубам, обсуждает своих бывших прилюдно и ведет себя весьма раскованно.

Впрочем, отбор участников и участниц для телестройки может сделать самому Гриценко шикарный подарок. Кто знает, может среди кандидаток будет и та, с которой Роман сможет начать строить серьезные отношения на проекте. Хотя готов ли он к ним? Ведь его любовь с Лизой Триандафилиди продлилась всего несколько месяцев. При этом наличие девушки не мешало ему восхищаться другими участницами «Дома-2» и высказывать симпатии Ольге Бузовой.

Источник статьи