Беременяшка Дома-2 утверждает, что Дмитрий Дмитриенко — отец ее будущего ребенка, хотя еще недавно заявляла обратное.

«Язык доведет до Киева» — говорили раньше про слишком болтливых людей. А вот с Ольгой Рапунцель этот незаменимый орган может сотворить плохую шутку. Сейчас девушка, являющаяся одной из звезд телепроекта «Дом-2», активно обсуждает, как она будет одна воспитывать ребенка после того, как разошлась с Дмитрием Дмитриенко . При этом утверждает Рапунцель, что Дмитрий, являясь отцом, требует провести экспертизу ДНК, подтверждающую сей факт. Все ничего бы, если бы мать молодого человека не заявила на днях, что информация о требовании экспертизы – ложь наглая. Таким образом, по мнению свекрови Ольги, девушка пытается отомстить Дмитриенко за неудачный брак. Кроме того, мать Дмитрия сомневается, что Ольга забеременела от ее сына, рассказывает сайт дом2.любовь.

Ситуация обостряется бурными обсуждениями в Сети. Поклонники вспоминают, что ради той или иной цели Рапунцель нередко прибегала к вранью. А сейчас, пытаясь раздуть скандал вокруг «требования об экспертизе», хитрая девушка, как считают фанаты телестройки, хочет избавиться от ребенка. Ведь известно много случаев, когда из-за нервных стрессов и медицинского вмешательства у женщин случались выкидыши на последних месяцах беременности. Возможно, такой печальный исход был бы на руку участнице «Дома-2», ведь в том, что Дмитрий Дмитриенко является отцом ребенка, действительно можно засомневаться. Почву для этого создала сама звезда телепроекта, ранее утверждавшая, что забеременела от другого мужчины. Вот только Ольга считает, что такого не было. И даже комментарии поклонников о том эфире, в котором Рапунцель говорила об этом, не могут переубедить девушку.

Что это – слабая память беременной женщины или попытка уйти от собственного вранья? Ведь сейчас Рапунцель может себя выставить, как жертву подлеца-мужа, который поматросил и бросил ее в состоянии глубокой беременности, да еще и утверждает, что он тут не при чем. Экспертиза И ДНК, которая может подтвердить то, что Дмитриенко отцом не является, совсем невыгодна для Ольги.

Источник статьи