В погоне за популярностью и славой бывшие звезды готовы на все. Очередная демонстрация красивого тела закончилась для экс-участницы «Дома-2» Надежды Ермаковой сильным конфузом.

Несмотря на то, что Ермакова покинула проект несколько лет назад и стала работать на нем за кадром, зрители помнят девушку, чьи мечты о шикарной столичной жизни были разрушены, но она сумела превратиться из гадкого утенка в прекрасную лебедь . Как считает сама Надежда, завистливые подруги с помощью интриг сумели выжить ее с Дома-2, но ей удалось закрепиться в столице и найти свою дорогу к успеху.

На данный момент бывшая участница «Дома-2» мелькает в Сети, демонстрируя свою фигуру, которую она считает идеальной. Очередная откровенная фотосессия, к сожалению, обернулась для девушки полным провалом, рассказывает сайт дом2.любовь. Соблазнительное белье, надетое Надеждой, было настолько прозрачным, что не смогло скрыть от взгляда фотокамеры предмет личной гигиены, выглядывающий сквозь кружевные трусики. Поклонники Ермаковой искренне возмутились такой невнимательностью со стороны своей любимицы. Понятное дело, звезды тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Но если начались «эти дни», не следует выставлять напоказ свое тело в эротичном белье. Подобные фотосессии заполонили комментарии к возмущения. При этом многие пользователи посоветовали использовать в подобных случаях более удобные средства гигиены, например, тампоны. Впрочем, среди поклонников нашлись и те, кто высказал версию о специальном белья дизайне, который и спутали с женской прокладкой. Впрочем, данная попытка защитить Надежду Ермакову от нападок была уж слишком слабой и неправдоподобной.

Стоит отметить, что слава – дама капризная и недолговечная. Поэтому те, кто некогда блистал на телеэкранах, уйдя в тень, стараются напомнить о себе всеми доступными способами. И многие вчерашние звезды продолжают мелькать на виду у публики, рекламируя все подряд. Надежда Ермакова в настоящее время решила сделать акцент на линии нижнего белья, преследуя при этом дополнительную цель – похвастаться собственным телом и точеной фигурой. Но конфузы не избегают даже популярных людей. Впрочем, сама девушка никак не отреагировала на возмущения фанатов. Возможно, они действительно ошиблись с версией о прокладке. Или же экс-участница «Дома-2» поняла, что позор быстрее забудется, если на нем не заострять внимания.

Источник статьи