Ксения Бородина уже несколько лет выпускает свою линию одежды. В прошлом году она представила очередной личный бренд навылет Ксения Бородина. Однако ее модные образы постоянно подвергаются критике со стороны подписчиков. Но Ксения не реагирует на колкие замечания и продолжает шокировать всех своими нарядами, рассказывает сайт дом2.любовь.

Очередной критике подвергся наряд телеведущей на съёмках передачи «Сплетница» . Телеведущая разместила в Instagram фотографию своего лука – в она пришла на съёмки цветастом платье, а поверх него надела фартук с перьями. Такой экстравагантный образ мало кому пришелся по душе. Подписчики не упустили момента поглумиться над телезвездой. «О ужас, как всегда у Ксении ужасный образ. Ты Где берешь такую одежду?», «Похожа на маму — ворону. Что только не придумает, лишь бы быть в центре внимания», «нелепее Ничего не встречала, где ты тут увидела стиль? Надо было ещё в волосы перья воткнуть»,- продолжают подстебывать ведущую подписчики. Под своим постом в Инстаграме Бородина сразу же подписала фото для особо любопытных, в что такие фартуки недавно пришли моду, и они способны украсить любой образ, а вот печь «Шарлотку» она в нем не собирается.

Напомним, это далеко не первый раз, когда звезду высмеяли из-за выбора одежды. Не так давно Ксения рекламировала лосины из эко-кожи из собственной коллекции, в которых она, якобы, чувствовала себя свободно и уверенно, но по факту даже не смогла в них нормально присесть. «Зачем выпускать такую одежду и рекламировать ее, если самой совсем не комфортно?»,- пишет телезрительница. Ну и конечно, все помнят ее образ в рваных колготках с джинсовыми шортами, пиджаком и фуражкой, который собрал массу насмешек в Сети.

Помимо таких противников нарядов, у Ксении масса поклонников, кто считает, что она выглядит стильно и молодежно. «Молодец Ксюша, никогда не боится выглядеть индивидуально, а не быть под копирку как все», «Красотка, самая стильная на телевидении», «Обожаю Ксению за ее чувство стиля»,- пишут фанатки. А как вы, дорогие читатели, относитесь к таким модным лукам от домовской звезды?

 

Источник статьи