Обсуждение интимной жизни Кати Жужи перед телекамерами оказалось настолько агрессивным, что она не выдержала и сбежала. Зрители уверены, что в этой истории не обошлось без вмешательства Ксении Бородиной.
Уже не раз говорилось о том, что поведение Кати оставляет желать лучшего – оно далеко не эталонное, однако в таком непристойном свете ее уже давно никто не выставлял . Участники проекта, присутствующие зрители в зале, да и позднее пользователи социальных сетей о её отношениях с Захаром Саленко говорили прямолинейно, не стесняясь и щедро поливая грязью. Это дало повод многим телезрителям задуматься о том, что это все было неспроста – скорее всего, на Жужу организовано гонение, и за всем этим стоит ее соведущая Ксения Бородина.
Поклонники шоу уверены, что Жужа скоро покинет проект – либо она сделает это сама под натиском бывшей подруги, либо ее просто попросят это сделать. Совершенно очевидно, что эти «разборы полетов» на всю страну были не последними — это только начало конфликтов, а значит, Кате придётся в скором времени не сладко.

Зрители считают, что Бородина зря взъелась на Жужу, ведь когда-то они были лучшими подругами и не мыслили ни дня друг без друга. Не так давно они пытались помириться, и Катя даже посвятила Ксении большой пост на своей странице в Инстаграме, но та предпочла на него никак не отреагировать. Скорее всего, Катя ее действительно сильно обидела – поговаривают, что причиной конфликта стал супруг Бородиной Курбан Омаров.
В Сети существует масса отзывов от тех, кто наблюдает за событиями на телестройке, и в них многие зрители подвергают критике действия Бородиной. Телезрители явно встали на сторону Кати и тоже не стесняются в выражениях: «Я искренне верю, что карма существует. Этот закон И срабатывает, но на некоторых личностях очень долго. Вот, например, как в случае с Бородиной. Она очень злой человек, а еще завистливый и мстительный. Свое она еще получит за Жужу», «Бедная Катя! Мне было очень неприятно смотреть на то, как ее травят и позорят», «Вот какая Бородина, в глаза улыбается, а за спиной делает гадости человеку».

Как верно подметили некоторые зрители, в дружбе Ксения предпочитает разнообразие, а не постоянство – она окружает себя сначала людьми, а потом с лёгкостью и без сожалений находит им замену. Звание её подруги дольше всех носит Дарья Пынзарь, которую можно признать настоящим гуру в деле потакания прихотям своенравной ведущей.

Источник статьи