После того, как широкая аудитория узнала про сексуальные аппетиты Кати Жужи и про то, что она позволяет себе интимные отношения с участниками, тут же стали появляться слухи о том, что долго держать такую ведущую на шоу не будут. Это сильно возмутило пользователей сети, которые потребовали наказать любвеобильную девушку. Информация о том, что между Катей и Захаром Саленко была интрижка подтвердилась, а это, как известно, нарушение служебной субординации . Жужа старалась не комментировать все происходящее, ведь у нее были куда важные дела – День Рождения ее матери, а также сборы ребенка в школу.

Еще одним фактом, говорящим в пользу того, что Жужа не задержится долго на должности ведущей, говорит то, что она рассорилась со своей бывшей подругой Ксенией Бородиной. Вряд ли теперь эти девушки смогут спокойно находиться в одной студии и вести передачу, считают пользователи сети.

Естественно, нашлись и те, кто наотрез отказался верить в том, что Катю выгонят с должности. Они тут же стали приводить массу аргументов по поводу того, какой незаменимой на самом деле является девушка. К тому же совсем скоро стартует новое шоу «Дикий остров» кроме нее мало кто подходит на роль ведущей. Вот только буквально вчера стало известно, что Ольга Орлова собирает чемоданы, чтобы отправиться на Сейшельские острова. Делала это она Для чего бы? Неужели именно Орловой предложили заменить Жужу?

В пользу того, что Катя уже не является ведущей Дома-2 говорит и тот факт, что она успела изменить информацию о себе в своем профиле Инстаграма. Там больше не указано, что она работает на популярном проекте, как правильно заметили особо внимательные пользователи сети.

Получается, что руководство решило все же наказать любвеобильную ведущую, за то что та посмела засматриваться на домовских парней. Тут-то и возникает закономерный вопрос, почему в свое время не уволили Ксению Бородину, которая за все время работы успела соблазнить нескольких участников и даже построить с ними отношения?

Источник статьи