Не первый день в интернете продолжаются беседы о том, что между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой случился нешуточный разлад, а имело место это событие совсем не на днях и даже не на неделе. Впрочем, всё стало известно лишь вслед за тем, как Ксюша пренебрегла концертом Оли. А на нем в качестве приглашенных были ее коллеги с телепроекта, а также нынешние участники, сообщает дом2.любовь. А день спустя Ольга выложила публикацию о ненастоящих подругах, ее же пост пользователи истолковали как урок в сторону Ксении .

Данный скандальчик не прошёл мимо внимания Бородиной, которой были направлены сотни писем от разгневанных фанатов, кои порицали её за то, что она не смогла поддержать приятельницу в такое время. Ксюша взялась оправдываться, и потому сразу выложила пост, что у нее не имеется приятельниц в шоубизе, однако это вовсе не означает, что она не уважительно относится к коллегам по работе.

 

День назад высказал своё мнение об этой ситуации и Рустам Калганов, без профессионального комментария которого не проходил ещё никакой скандал. Засвидетельствовал Парень: у девушек уже не первый день довольно прохладные взаимоотношения, однако в пришёл настоящий криз час, когда Бузова стала петь, чем решительно вытеснила Ксюшу из инфопространства. Ксения решила играть роль благопристойной супруги и мамы. Впрочем, данный факт не заинтересовал нынешний народ, который постоянно требует зрелищ, и Ольга с плаксивым расторжением брака своевременно заняла этот пробел. Ее же коллега по проекту каждый раз небезболезненно относилась к чьей-то удаче. Об этом ранее к слову, говорил Терёхин Михаил, поскольку Ксения ему не разрешала реализовывать себя в творчестве, так как побаивалась, что он ее превзойдет.

Калганов заметил и тот факт, что Ольга частично причастна к натянутым взамоотношениям с коллегами по проекту. Теперь же Она певица, и поэтому довольно нечасто нынче показывается в «Доме-2». Но это не мешает руководству ценить ее, и считать едва ли не главной на проекте. В этот же самый час другие ведущие обязаны оставить личные замыслы, когда им с бухты-барахты сообщают то, что они обязаны заменить непревзойдённую Ольгу. Рустам не сомневается – несмотря на то, что в лицо Бузовой каждый улыбается и все её осыпают любезностями, в действительности же они втихаря недолюбливают ее и осуждают.

Источник статьи