Кажется, чем-то скандальная участница «Дома-2» не угодила организаторам телестройки, и они решили избавиться от девицы.

Очередная пара распалась на проекте. Жесткая ругань Леры Фрост и Захара Саленко переросла в окончательную размолвку. Девушку не устраивает, что паренек уделял ей мало времени, а тот считает, что любимая вбила в свою голову глупости и сама себя накрутила. По мнению Саленко, он успевал заниматься творчеством, и ухаживать за Фрост. Но жадной Лере всего было мало, что и привело к расставанию .

Вот только истинные причины разрыва, информирует сайт дом2.любовь, могут быть совершенно иными. Многие пользователи посчитали, что организаторы проекта, как обычно, вмешались в личную жизнь союза, которую сами и построили. С самого начала романтической линии Фрост и Саленко зрители заговорили об искусственной любви. Дескать, Фрост не такая девушка, которая станет принимать ухаживания простого паренька. Ей подавай богатых мужиков.

Поэтому и пришло время для прекращения игры. Саленко намекнули, что стоит бросить девицу, чтобы самому не вылететь с проекта, и тот не посмел ослушаться, начав усугублять проблему. Фрост же, по информации поклонников, планирует вернуться к одному из своих бывших любовников, который ждет ее за периметром. Поэтому, вероятно, скоро девушку с позором выгонят, устроив из этого еще одно представление.

 

Хотя некоторые пользователи Сети утверждают, что Леру хотят отправить на Запад. Якобы, уже скоро запустят на американском ТВ аналог нашего «Дома-2», и организаторы отобрали самых ярких участниц шлюшек, которых не будет стыдно продемонстрировать на западном голубом экране. Выбор пал на Африкантову, Чертрару и Фрост. Поэтому девушки усиленно готовятся к поездке, обрубая здесь связи, бросая любовников. Правильно, кто же в Тулу едет со своим самоваром.

Вот только старт запуска проекта в США чего-то совсем затянулся. Говорят о нем давно и даже утверждали, что в ноябре начнутся съемки. Но декабрь уж на носу, а девицы все сидят на чемоданах. Чего-то там не срослось. Может, америкосы подумали, что пускать русских потаскушек слишком опасно для демократичного, но весьма пуританского американского телевидения. Они хоть там и бегают в голом виде в некоторых реалти-шоу, но ведут себя вполне прилично. А засилье хабалок и развратниц может сильно покоробить простых американцев, которые любят смотреть шоу всей семьей.

Источник статьи