Следующий Разбор уже с нетерпением ждут поклонники «Дома-2». А в чем причина? Татьяна Владимировна Африкантова, несмотря на все мольбы продюсеров шоу, слила информацию о программе в сеть. Голодные до скандалов фанаты тут же оценили ее запись о том, что Разбор был очень жестким. «Пришли все бывшие и даже Чуев». Был потолстевший и Холявин Егор, на шоу он пришел в роли бывшего любовника. Хотя поклонники недоумевают: какой еще любовник? Хотя чего удивляться, как сообщает сайт дом2 .любовь, на проекте всех мужиков, к которым даже случайно прижался, уже приписывают в любовники.
В том, что это будет не разбор, а разнос, фанаты уверены. Уж слишком слащавым оказался предыдущий выпуск про Юлю Ефременкову. Она по итогам программы оказалась чуть ли не святой, которая всей грудью стоит за правду. В итоге все ее прошлые прегрешения были тщательно прополосканы организаторами шоу. Спрашивается: чем она так угодила, что сделала, ради того, чтобы ее «отмыли» перед лицом удивленной публики. Марина Африкантова вряд ли получит такие же условия. Скорее всего, весь запас нежности был израсходован на Ефременкову.

А что досталось Африке? Разобрать ее пришли все мужчины, с которыми у нее что-то было или не было. «Сколько их было за два года? Черкасов, Линчук, Холявин, Чуев, Капаклы. Кого то забыла? О! Барзиков еще!», — прикалываются над Африкантовой поклонники шоу. Ну, Чуев-то мог бы сидеть в сторонке и помалкивать, если учесть, что Татьяна Владимировна нашла его долговую расписку. Он Хоть и уверяет, что деньги уходили на общие нужды, мама Марины убеждена в обратном и намерена выбить из должника деньги.
Татьяну Владимировну шоу «Разбор» расстроило. Еще бы, ее дочь просто выставили первоклассной давалкой «Дома-2», которая за пару лет сумела заглянуть в трусы сразу полдесятку участников проекта. Поговаривают, что даже Рома Капаклы, когда увидел, сколько мужиков было на обслуживании у его любимой Мариночки, решил прекратить все отношения с ней. Он, в общем-то, и раньше сомневался в святости Африкантовой. А теперь, когда весь ее трофейный ряд оказался перед его глазами, он понял, что вполне может оказаться в их числе. Тогда уже Марину Африкантову никакой «метод ковшика» не спасет.
Источник статьи