Егор Холявин перенес на своем теле двадцать с лишним операций – и все ради того, чтобы походить на Кена из той самой сказки про Барби. Получилось ли у него стать сказочным принцем хоть ненадолго? На фотографиях в Инстаграме разве что – а так… Ну, похудел чутка, малость в лице постройнел и в ляжках поубавил – но все это обошлось ему в десятки тысяч долларов и затрачено на это было уйма времени, если даже деньги не брать в расчет, ведь у него их достаточно. 

Всего того же самого можно было достичь обыкновенной диетой и походами в спортивный зал – причем, изнурительно тренироваться до обморока не пришлось бы, последовательно и неспешно вполне реально было скинуть и 10, и 20 – да хоть все 50 килограммов. Но он избрал иной путь – и вот как раз теперь он валяется в коме в собственной квартире без сознания. Нет, он не перетренировался. Не пробежал несколько километров и не замучался отдышкой. Не перетягал тяжестей. Просто отказало сердце, в глазах потемнело, и…

Его уже доставили в госпиталь, откачали и поместили в палату, где молодой человек поныне находится под капельницами и под пристальным наблюдением докторов. А те – медики, то бишь, — смотрят на него, и диву даются, чего ради стоило загонять себя идиотской пластикой в такое положение. Это ведь хирургия виновата, что его жизнеобеспечителньые системы вышли из строя, и сердечко – основной их агрегатор, так сказать, перестал качать кровь. Все внутренности его были неоднократно задеты во время операционных вмешательств в структуру тканей – а мы уже упомянули, сколько таковых на его счету числится, посему вывод сам напрашивается.

Может, хоть это его остановит и вразумит? ПрЫнц, который худел-преображался, а в итоге мало того, что весил все равно за сотку, так еще и грохнулся с инсультом в свои тридцать с небольшим! Если после такого он снова будет баловаться всевозможными липосакциями и прочим бредом – ну, пусть пеняет на себя, жизнь вторых шансов обычно не дает!

Источник статьи