Странные трюки выдает порой народная любовь! То она настолько слепа, что не видит бревна в глазу фаворита, то настолько подозрительна, что в самом невинном его поступке пытается разглядеть подвох.

Алена Савкина никогда не числилась в списке моих любимчиков. Ненавистью к ней, признаюсь, тоже не страдала, но вот в том, что она достойна призовой квартиры, сильно  сомневалась.  Сейчас конкурс позади, голосование, на мой взгляд, было вполне справедливым, и приз получил достойный. Говорить что-то плохое об Алене считаю ненужным, неуместным  и лишним. Ничего плохого в данный момент она не делает, на незаслуженные блага не напрашивается, несправедливо на сестру не наезжает. Напротив, ведет себя абсолютно корректно. Более того, мне лично понравилась ее реакция на проигрыш. Ничего плохого в адрес соперника она не сказала, и оправдывать себя каким-либо образом не стала. Что же до «Участника месяца», то, да, возможно, третий раз подряд получить звание и денежный приз она тоже не вполне заслужила. Однако тут народная жалость имеет право на существование. Как говорится, для проекта 50 тысяч мелочь, а человеку приятно.

Хочу поговорить о последнем выпаде против Алены Савкиной…

В предновогодние дни Алена слишком часто стала появляться в эфирах. Народу это показалось странным, и девушку назвали симулянткой. Говорят, раньше, живя в периметре, Алена на лобные даже носу не казала, а тут что ни день, то здрасьте! Дескать, с чего это она зачастила, если ее на заслуженный отдых отправили? Выходит, симулировала раньше непреодолимые страдания и токсикоз? Может же на последнем месяце позволить себе такие  вот вояжи, многочасовые сидения на жердочке на лобном и даже  участие в конкурсах принять?! Некоторые  осудили девушку за чрезмерную тягу к халяве. Говорят, для того в периметр она с матушкой захаживает, чтобы на  пропитание лишний раз не тратиться. Экономят мама с дочкой изо всех сил! Денежки в кубышку стопочками укладывают.

Не знаю, что и куда укладывают Алена Савкина и Татьяна Владимировн а, однако не вижу в их поведении ничего странного и заслуживающего чрезмерной критики.  И называть Алену симулянткой тоже не стала бы. По-моему, все идет правильно и закономерно. И появляется бедняжка каждый день в периметре, потому что ее к этому принуждают. Причем принуждает бывший сожитель Илюша Яббаров.

Как мы  знаем, перед новым годом ряды участников проекта сильно поредели.  Одни  ушли, других выгнали, с третьими не продлили контракт. Народу мало, а эфиры делать надо. А Илюша Яббаров всегда был хомяком старательным и усердным. Опять же, поговаривают, что недавно он чуть не вылетел с проекта. Вот и решил мальчик лечь раскормленным пузом на амбразуру. Он с Ларченко активничает, а достается Савкиной. Как ни крути, а имена Яббарова и Савкиной отныне всегда будут поминать рядом. Влюбится Алена – вспомнят Яббарова, надумает жениться Яббаров – вызовут Алену.

Так что, господа, не ругайте Алену Савкину! Это не она спекулянтка! Это ее бывший сожитель то ли спекулирует, то ли не ведает, что творит, то ли предновогоднюю свинью бывшей любимой подкладывает. Мстит, поганец, за предательство ценой в три миллиона!

С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2.tw !