Рапунцели. Это кошмар, Дмитренко совсем не понимает роли в семье. Оно и понятно, вырос без отца. Ему нужна женщина, которая заменит мать. И обеспечит и приголубит. Только это женщина — доярка. Женщина с нормальной самооценкой и нормальными ценностями, выросшая в полной семье, такого к себе не подпустит на километр. В ресторане платить пополам. Жесть! Дима, и ты после этого удивляешься, что тебя как мужчину не воспринимают! Так ты не мужчина. Мальчик, мамин сын. В нормальных семьях мужчина — это добытчик мамонта, на нем ответственность за материальное обеспечение. Почитай специальную литературу, психологов, социологов, се*сологов, поинтересуйся ролями и обязанностями в семье.

Твой страх покинутости понятен. Но надо научится брать на себя ответственность. Ни одна женщина не покинет мужа, на которого она может опереться в материальном и моральном плане, который надежный, стабильный. Который всегда скажет: «Все отдам ради своей семьи, все сделаю ради семьи, землю грызть буду. Это моя жена, я ее люблю и никогда не отпущу, чтобы ни было». Если мужчина имеет такую жизненную позицию, любая женщина за ним пойдёт и никогда не покинет. Да, женщина может капризничать, таким образом давая понять: «Мне не хватает внимания», может говорить о разрыве, но только с одной целью, чтобы пробудить в мужчине охотника, чтобы он как мужчина начал проявляться, добиваться, защищать, не отпускать, показывать, что она для него важна.

В нормальных благополучных семьях в России бюджет складывается так: все, что зарабатывает мужчина — общее, что зарабатывает жена — только ее. Раз у вас одинаковые доходы, и вы частью дохода скидываете в общую копилку, то хотя бы из оставшейся части иногда покупай жене подарки. Ужин пополам, телефон пополам. Это вообще ужас! Волосы дыбом встают. И какая женщина будет хотеть такого мужчину в се*суальном плане? Ведь он не мужчина, с которым она его девочка, с которым она спокойна, на которого она может положиться, опереться. Она мать и соперник («мужчина»), сопли подтирающая «сыну-мужу», или соперница, воюющая с ним за лучшую долю. Жаль Олю. Жаль Диму. Дима неграмотный в плане того, как построить счастливую семью — нет примера. А Ольга как женщина пошла за мужчиной, который не знает куда поворачивать руль. И она уже отчётливо видит обрыв впереди.
[Автор: Ангел]