Пару месяцев назад Тата Блюменкранц огорошила своих поклонников новостью о скором переезде в Монако. Блондинка рассказала, что всегда мечтала жить в Европе. К тому же ей удалось найти нового возлюбленного в княжестве. Зрители довольно скептически восприняли намерения Таты и с большей охотой обсуждали её вероятное возвращение на телепроект «Дом 2» или шоу «Спаси свою любовь». Но, Тата Блюменкранц не стала отказываться от своих планов и недавно напомнила, что вот-вот переедет – девушка устроила прощальную вечеринку для своих друзей. Тата Блюменкранц вопреки всеобщему мнению не оставила намерений переехать в Монако. По всей видимости, блондинка находится на финишной прямой и вот-вот покинет Россию – на днях Тата устроила для лучших подруг прощальную вечеринку, сообщает dom2reality.ru.

«Попрощалась с друзьями. Буду скучать» — написала в микроблоге Тата Блюменкранц.

Однако, даже кадры с прощальной вечеринки не заставили фоловеров поверить, что Тата когда-нибудь действительно переедет. Подписчики принялись иронизировать по этому поводу и писать в комментариях, что блондинке следует прекратить фантазировать, что она может быть кому-то нужна за границей и что у неё получится построить счастливую жизнь в стране, где никто не смотрит телепроект «Дом 2».

Кроме того, хейтеры поделились сомнениями насчёт самого факта проведения вечеринки. Недавно блондинка отметила свой день рождения, и скорее всего эти кадры были сделаны именно на нём.

В любом случае, девушке посоветовали меньше гулять в ночных клубах и уделить больше внимания дочери.