Ольгу Бузову постоянно обвиняют в бесталанности, считая, что она не обладает никакими выдающимися способностями, а огромную популярность этой барышни объясняют случайностью. На самом деле домовская ведущая может похвастать удивительной особенностью, ведь она как никто другой умеет заставлять публику говорить о себе.

Именно пиар является основой ее успеха, в чем превзойти Ольгу и ее профессиональную команду еще никто не смог, рассказывает сайт dom2.tw .

И спустя целый год Бузова вдруг решила вспомнить громкую историю своих необычных отношений с Тимуром Батрутдиновым. Именно в январе 2018 года впервые публика заговорила о том, что два холостых и очень знаменитых сотрудника ТНТ могут состоять в близких отношениях, а сами ребята успешно подогревали эти слухи. Однако Оле пришлось срочно поставить точку в этом странном романе, так как впереди ее ждали съемки в женской версии «Холостяка», поэтому официально она должна была быть одинокой и несчастной. Но сейчас, когда страсти вокруг шоу с ее участием поулеглись, она и Тимур вполне могут продолжить пиариться на «дружбе на грани».

Несколько дней назад Бузова и Батрутдинов решили вместе сходить в кино, мужчина даже преподнес своей спутнице шикарный букет. И сразу после этой встречи Оля опубликовала весьма загадочный пост: «…Мои хорошие, вот у меня к вам вопрос. Я знаю, что я очень нравлюсь одному молодому человеку. Но он не предпринимает никаких действий. Что делать в такой ситуации? Брать вновь все в свои руки? Или ждать все-таки инициативы от него???». И, конечно же, многие подумали, что она ведет речь именно о Тимуре.

А вчера Бузова порадовала поклонников новостью о том, что наконец-то отправляется в долгожданный отпуск, предложив угадать, куда на этот раз она держит путь. Можно быть уверенными в том, что Оля устроит себе шикарные каникулы, а вот появится ли рядом с ней близкий друг, узнаем уже очень скоро.