Несколько недель назад подошел к концу конкурс «Человек года», где призовая квартира нашла своего хозяина. И уже очень скоро на проекте стартует розыгрыш свадебного миллиона, однако продюсеры шоу даже не упомянули о другом, не менее важном конкурсе. На протяжении многих лет зрители имели возможность выбирать не только лучшего участника, но и самого худшего. Таким образом на съемочной площадке всегда определялся «Лопух года», и если некоторых ребят подобное звание невероятно расстраивало, то других только забавляло, пишет сайт dom2.tw .

Несколько месяцев публика отчаянно требовала этого голосования, даже если выбирать худшего пришлось бы самим домовцам, но редакторы услышали глас народа только в начале наступившего года. На официальной страничке журнала «Дом-2» в социальных сетях был предложен список ребят, которые, по мнению оргов, могут получить эту сомнительную награду.

И хотя подписчики рады, что хотя бы в таком виде состоится выбор «Лопуха года», некоторых удивило, что в число номинантов входят лишь 10 участников, при этом в списке нет самых «достойных», которые действительно заслуживают этого звания. Остается надеяться, что редакторы вновь прислушаются к пользователям и увеличат количество претендентов, а также проведут добросовестный подсчет голосов и вручат приз тому, кто его действительно заслужил.

Источник: dom2.tw