Александра Черно уже поняла, что не сможет всецело положиться на своего супруга Иосифа Оганесяна в материальных вопросах. Теперь брюнетка активно ищет себе занятие, ведь после отлучения о всегда полного домовского холодильника, ей понадобится немало денег для удовлетворения своего немалого аппетита.

Александра Черно задумалась о будущей профессии. Девушка прекрасно понимает, что прожить всю жизнь на телепроекте «Дом 2» к сожалению, не получится, а на супруга Иосифа Оганесяна рассчитывать не приходится, сообщает dom2reality.ru.

Сначала Саша планировала быть тамадой. Она даже рассказала, что ей уже поступает множество предложений провести мероприятие. Потом Александра решила заняться изготовлением одежды для девушек с пышными формами, так как она прекрасно знает, как сложно женщинам «plus size» отыскать стильные и красивые вещи. Теперь же Саша хочет стать визажистом и очень скоро отправится на курсы.

Подписчики довольно скептически восприняли новую идею Александры Черно. Только ленивый не обсуждал кирпичный контуринг Саши и её чересчур графичные брови. Фоловеры посоветовали Александре не тратить время попусту. Из-за своей излишней самоуверенности Саша вряд ли прислушается к советам профессионального визажиста, ещё и попробует сама кого-нибудь научить, да и клиентов ей придётся долго искать, ведь не каждая согласится доверить своё лицо Саше Черно.