Ойц, не знаю, как у вас, глубоко мною уважаемые зрители, но у меня давеча были именины сердца! Уверена что у «колбасных баронов» из рода которых Ишак-«многостаночник», тоже праздник удался на славу от увиденного! Ну и заодно до кучи их земляки-жители станицы не выпали из общего веселья!

Как всегда по диагонали просматривая нарезочки, без всякой надежды увидеть чё-то интересное, попадаю на Хвейерверк чуЙств у Г*вномесов! Ну вот как тут в очередной раз не забиться в завидках быдлоКуче, хапнувшей «лучшего мужик»»? Или самому влюблённому в усмерть в «ранимую барышню, внутри которой скрывается наивная и капризная девочка»!? Ну я так понимаю, эта «девочка» внутрях скрывается ойц как глубоко, поэтому мы её никак и не видим! Походу никогда не увидим!

Куча, живущая супружницей «лучшегомужика» под девизом — «не хочешь по-хорошему — убираю вазелин», решила в очередной раз посовокуплять его с*ные опилки вместо мозгов в клювастой репе! И тут понеслось… Тело, приостановив шпатлевать свинячий рыльник, выкатив тараном три подбородка, впереди с висячим рюкзаком из сала, встав в позу спарринг партнёра и нависая над дрыщём глыбой упоротого морпеха, лёгкими тычками начала вызывать своего «твикса» на бой! При этом для пущего устрашения супруга верещала как опросная свинья подранок, сверкая железной бородавкой в жральнике!

Ишак благодаря природному размеру своего клюва, прикинул, что разбудил в своей «зае» вместо «ранимой девочки» бородатого Вована, что этот Вован не намерен шутковать и ему светит быть впиндюренным в стену по этот свой клюв! Да так, что его потом легче будет просто закрасить, чем отколупнуть из стены! И решил принять бой! С годами отработанным умением уворачиваться от запущенных мощными руками молотобойца предметов, как катапультой, пошёл в атаку! С криками «закрой рот» пытался свернуть орущую башку своей бусинке. Но шея бусинки не для этого стоко нараЩЩивалась, чтобы вот так, влёгкую можно было бы её скрутить! Руко*опый ты Ишак! Кто ж вот так рот закрывает телу размером с ледокол? Не хлебнув элексира бессмертия и без зашкаливающего барзометра? Нееее… Что можно сделать и то токо ежели она будет в каматозе, металлическую заклёпку на пасть поставить! И то не факт! Ну а если свезёт, то жрать меньше будет и верещанье свинячье не услышишь! А в её буйстве, да в кураже на отработке долгов — без вариантов! Нет у тебя методов против «кости сопрыкина»! Токо с тяжкими телесными останешься, если выживешь!

Короче у двух клоунов шапито гастроль удалась! Все аплодировали, аплодировали! И в конце выступления к с расчёсанными нервами до соплей с температурой и в очередной раз легко побеждённому «твиксу», пришла Куча, повинуясь своему долгу любящей супружницы! Чтобы он, после активных боевых действий, исполнил свой долг за балдахином! Всё, как говорит «заябусинка», должно быть взаимно! Обменялись пи*дюлями, пусть и разной весовой категории, взлохматили друг другу «пыжика», зато от души и с пионЭрским задором, но отдать супружеский долг — это святое! Ещё раз повторю, вот как тут им не позавидовать? Но мне лично не судьба! Вы спросите «почему»? Я таки отвечу — долбо*бы не мой «профиль»!
[Автор: Ариночка Риджик]