Алексей Безус и ранее неоднократно признавался, что не влечет его к Милене Безбородовой – просто она его любит, и он от этого уверен, что вероятность измены с ее стороны ниже, чем если бы он замутил с

другой барышней, которая бы на него так рьяно не запала. Поэтому он до сих пор строит с ей отношения – отчасти от безысходности, ну, и потому, что таким образом он может позволить себе и дальше сниматься в Дом-2, ведь иначе, останься он без пары, ведущие бы запросто вышвырнули его за ворота, как непотреб. Но одно дело – проектный роман, а другое – свадебка…

«Жениться я на ней не хочу. Вот сейчас меня заставляют – говорю прямым текстом, как есть, — сыграть Сейшельскую свадьбу. Я против – но у меня нет выбора, так ка в противном случае сгноят, а после выгонят, и больше вернуться я не смогу. Я здесь получаю пока неплохие деньги, и у меня есть перспективы на ТВ – поэтому пойду на компромисс. Но настоящего бракосочетания у нас не будет – пока, во всяком случае, я не увижу в ней своей невесты, и мое сердце не скажет «да» твердо и решительно!» — таковы его истинные чувства на данный момент.

Источник статьи