Бывшие участники телепроекта «Дом 2» Иван Барзиков и Марина Тристановна вместе проводят отпуск в Таиланде. Иван решил поделиться с фоловерами своим прекрасным настроением и показал видео с разгуливающей по пляжу мамой Таты Блюменкранц. Ролик никого не оставил равнодушным. Подписчики поблагодарили Марину Тристановну и Ивана за заряд позитива и пожелали им отличного отдыха. Иван Барзиков и Марина Тристановна несмотря на немалую разницу в возрасте сумели подружиться и теперь даже проводят отпуск вместе. Недавно Иван поделился с фоловерами яркими кадрами из Таиланда, на которых он запечатлел и маму Таты Абрамсон, сообщает dom2reality.ru.

В ролике Марина Тристановна прогуливается по пляжу под музыку из кинофильма «Красотка». Телебабушка делает сексуальные движения и флиртует с камерой. Примечательно, что только отдельным личностям такое поведение зрелой женщины показалось предосудительным. Большинство комментаторов осыпали Марину Тристановну комплиментами и искренне восхищались её юношескому задору и бесконечному позитиву.

«Тристановна классная», «Какая молодец», «Марина Тристановна, превосходно выглядите», «Шикарная женщина», «Ребята, вы сделали мой день» — комментировали ролик фоловеры.

Стоит отметить, что Иван Барзиков не впервые проводит отпуск в компании марины Тристановны и её жениха Александра Ковалевского. В прошлом году они случайно встретились в Таиланде. Тогда трио посещало рестораны, дискотеки, разные аттракционы и конечно же делились с подписчиками яркими снимками. По всей видимости, Марина Тристановна, Александр и Иван Барзиков решили повторить чудесный отпуск.