В прошлом году Роман Капаклы выиграл почётный титул «Человек года». Не последнюю роль в этом сыграло предложение руки и сердца, которое он сделал Марине Африкантовой. Только вот мало кто верит, что Марина и Роман действительно поженятся. Зрители ждут, когда же молодые люди озвучат причину отказа от брака. Похоже, первым это сделал Роман Капаклы. Марина Африкантова и Роман Капаклы считаются едва ли не идеальной парой на телепроекте «Дом 2». Тем не менее, многие зрители считают их чувства наигранными и сильно сомневаются, что влюблённые действительно поженятся этим летом, тем более, что Роман уже успел придумать причину для расставания с Мариной, сообщает dom2reality.ru.

Недавно Роман вернулся из отпуска, который он провёл со своей семьёй в Санкт-Петербурге. По возвращению на Поляну, молодой человек посвятил путешествию пост, где акцентировал внимание на своей младшей сестре. Роман рассказал, как он чудесно провёл время с малышкой, а затем признался, что очень хочет стать отцом.

«На фото моя сестрёнка, если бы вы только видели, как крепко она меня обняла и не хотела отпускать, я даже сейчас пишу этот пост и меня бросает в мурашки от воспоминаний! Именно в этот момент меня будто перемкнуло, и я понял, что хочу свою, маленькую принцесску» — разоткровенничался Роман.

Стремление Романа Капаклы к отцовству совершенно не поддерживает Марина Африкантова. Не так давно она призналась, что рождение детей не входит в её планы. Зрители уверены, что теперь на телепроекте начнёт разыгрываться новая драма, участниками которой станут Роман и Марина. Молодой человек будет требовать от своей избранницы детей. Интригой остаётся то, согласится ли Африкантова поступиться своими принципами ради любви.