Алена Савкина – главный номинант среди участников Дом-2 на титул «Человек года» по текущему раскладу дел . Само по себе, сие, якобы, почетное звание ее интересует мало – а вот квартирку в столице, которую ей обещают в качестве основного приза за выигрыш, охватить она, мягко говоря, не прочь. Еще бы – в ее-то положении, когда она в свои 20 с гаком беременна, осталась без мужа и обречена до старости (с таким характером – стопроцентно не видать ей мужика рядом) на одиночество и воспитание потомства своими силами, как ту не хотеть стать обладательницей хаты за пару сотен тысяч долларов? Но одно дело – быть претенденткой, и честно состязаться за победу. Совсем другое – быть аморальной сукой, готовой напизд… наговорить всего, чего взбредет в ее пустую голову, даже если впоследствии это станет камнем преткновения между ней и ее семейством.

    «Я обещаю, что в этой квартире будет жить не только мой сын и я, — глаголит Рапунцель-младшая, — я с превеликим удовольствием заселю и дочку своей сестры. И в целом готова на все, чтобы Василиса росла счастливым ребеночком, ведь она этого достойна!» — но как верить в этот бред собачий, зная, какой гнидой является Сосявкина на самом деле?! Она ж чуть не прибила Рапу на ровном месте по время их словесной ссоры по какому-то там пустяку – и такое повторялось неоднократно. Что-то ей тогда было плевать, что ее сестричка является матерью. Убить была готова, и срала с высокой колокольни, что Васька, случись что, останется без маменьки – а тут вдруг, как замаячила жилплощадь московская перед самым носом, и помирилась резко с сестрицею, и дочурку ее стала превозносить аки собственную.

    Лицемерие – оно присуще всем членам мерзопакостной семейки Рапунцелей-Дмитренко-Григорьквских. Но Алёнка шагнула дальше всех в этот омут с дерьмом – вот 100% же, когда объявят ее победительницей, помашет ручкой всем своим родственничкам и свалит жить в свои новые апартаменты, не вспоминая даже, как тех зовут!

    Источник статьи